intraportal.ru

Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка

19 апреля 2010 16:05

В период с 28 по 31 октября 2008г. ВК «Красноярская ярмарка» проведет в выставочном центре «Сибирь» специализированную выставку «Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка-2008». Выставки данной тематики проводятся два раза в год в марте и октябре, постоянно занимая большие площади. Планируемая площадь выставки этого года - 6000 м2.
На форуме будет представлено большое количество торгового оборудования, а также, оборудование и технологии для производства пищевой промышленности, продукты питания. Среди экспонентов этого года немало предприятий, которые занимаются переработкой и производством полуфабрикатов, мясных и колбасных изделий.

В этом году в рамках сегмента выставки «Продовольствие» впервые запланирована продажа продуктов питания - настоящий рынок внутри выставки, на который съедутся все производители пищевых продуктов всего Красноярского края.
Традиционно в дни проведения выставки состоится популярный конкурс «Кассир торгового зала», на этот раз - в рамках нового проекта «Супер-супермаркет-2008». Также планируется проведение детского конкурса по созданию лучшей упаковки, конкурса «Кухня народов мира» (каждый день представители различных диаспор будут представлять национальные блюда), мастер-классов известный поваров, дегустаций и розыгрышей призов: для посетителей этой выставки.
В рамках деловой программы выставки пройдут отраслевые совещания, круглые столы по обмену опытом и повышению квалификации специалистов, состоится семинар «Новые технологии в производстве мясных изделий» от компании «Ангара» (г. Ангарск).
Много вкусного и интересного ждет посетителей на выставке ««Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка-2008» в Красноярске!


К списку проектов




Rambler's Top100