intraportal.ru

Вебинар: «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5» - готовое решение для 100% эффективности работы вашей компании»

26 ноября 2010

30 ноября с 11:00 до 13:00 по московскому времени специалисты компании «1С-Битрикс» проведут вебинар, посвященный возможностям программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Вебинар посвящен корпоративному порталу - готовому решению для формирования единого информационного пространства (Интранет и Экстранет), в котором сотрудники компании смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, тем самым повышая управляемость и эффективность бизнеса.

На вебинаре руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» - Артем Рябников, познакомит вас с продуктом «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Вы узнаете о том, как создать корпоративный портал на основе продукта, как с ним работать, о новых функциональных возможностях и практических тонкостях работы с продуктом.

Также будут затронуты ключевые изменения в последней версии продукта:

«Эрмитаж» - новая концепция интерфейса; Новый модуль «Вики» для организации базы знаний; Новая структура портала; Новый шаблон; Импорт/экспорт бизнес-процессов; Модуль «Списки» в рабочих группах; Версионность в библиотеке документов; Управляемое кеширование в пользователях; и другие обновления.

Вебинар будет полезен руководителям компаний, техническим директорам и руководителям IT-департаментов, IT-специалистам, системным администраторам, руководителям HR-департаментов, а также всем сотрудникам компании, заинтересованным в улучшении качества внутренних коммуникаций.


Источник: softkey


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100