intraportal.ru

Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал - удобный и надежный инструмент для управления бизнесом»

7 декабря 2010

 

21 декабря 2010 года компании «1С-Битрикс» и «1С-КПД» приглашают на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал - удобный и надежный инструмент для управления бизнесом».

Сегодня одна из важных задач компании малого и среднего бизнеса - управлять корпоративными коммуникациями в комплексе, организовать совместную работу сотрудников и автоматизировать бизнес-процессы, сэкономив в конечном итоге время, деньги и силы. Для осуществления этих задач необходимы: корпоративный портал, как технологическая основа, и знания в области управления персоналом.

На семинар приглашаются HR-директора, специалисты по внутренним коммуникациям, руководители компаний, CIO, IT-директора, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов.

Специалисты компании «1С-Битрикс» продемонстрируют вам возможности системы «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.5» - готового решения для формирования единого информационного пространства (Интранет и Экстранет), в котором сотрудники компании смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, тем самым повышая управляемость и эффективность бизнеса.

Артем Рябинков, руководитель отдела развития компании «1С-Битрикс», расскажет о прикладном опыте использования программного продукта и о новой версии системы, в которой:

новая политика лицензирования - три редакции для разных бизнес-задач: «Компания» (выполняет функцию HR-портала), «Совместная работа» (для организации внутренней коммуникационной среды), «Бизнес-процессы» (для автоматизации бизнес-процессов в компании); новый интерфейс представления данных в структуре корпоративного портала с быстрым и удобным доступом к нужной информации; новые функциональные возможности (база знаний wiki, мастер внедрения, мгновенный поиск по заголовкам и другие).

Один из самых основных вопросов возникающих в таких проектах, как возможно организовать внедрение Корпоративного портала в соответствии с вашим масштабом бизнеса и его спецификой? Запуская проект по внедрению корпоративного портала, отталкивайтесь от задач и потребностей именно вашей компании. Для этого, в ходе семинара будут рассмотрены вопросы подготовительной стадии проекта, сбора информации, описания необходимых потребностей и существующих «мягких» методик внедрения.

С докладом «1С-Битрикс: Корпоративный портал - единая точка входа к информационным ресурсам. Интеграция Корпоративного портала 1С-Битрикс с решениями 1С:Предприятие 8 (1С:Документооборот 8, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Управление торговлей, 1С:УПП)» выступит компания «1С-КПД».

В докладе пойдет речь о том, как КП может стать единой точкой входа ко всем ИТ-ресурсам компании, о возможностях интеграции 1С-Битрикс: Корпоративный портал с решениями на платформе 1С:Предприятие 8. Будут рассмотрены различные способы интеграции, проанализированы их плюсы и минусы, продемонстрированы различные примеры настроенной интеграции.


Источник: softkey


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100