intraportal.ru

Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Внутренние коммуникации 2.0: веб-технологии для управления персоналом»

18 марта 2011

24 марта 2011 года компании «1С-Битрикс», «ИЕСА» и Greensight приглашают на бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал»: Внутренние коммуникации 2.0: веб-технологии для управления персоналом».

Сегодня одна из важных задач компании малого и среднего бизнеса - управлять корпоративными коммуникациями в комплексе, организовать совместную работу сотрудников и автоматизировать бизнес-процессы, сэкономив в конечном итоге время, деньги и силы. Для осуществления этих задач необходимы: корпоративный портал, как технологическая основа, и знания в области управления персоналом.

На семинаре вы увидите живую презентацию продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», узнаете, как быстро создать и запустить корпоративный портал, как построить внутренние коммуникации в компании, чтобы сотрудники смогли эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, как организовать учет документов в «1С-Битрикс: Корпоративный портал» и многое другое.

На семинар приглашаются HR-директора, специалисты по внутренним коммуникациям, руководители компаний, CIO, IT-директора, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов.

Артем Рябинков, руководитель отдела развития компании «1С-Битрикс», расскажет о прикладном опыте использования программного продукта.

Один из самых основных вопросов возникающих в таких проектах, как организовать внедрение Корпоративного портала в соответствии с вашим масштабом бизнеса и его спецификой. Запуская проект по внедрению корпоративного портала, отталкивайтесь от задач и потребностей именно вашей компании. Для этого в ходе семинара будут рассмотрены вопросы подготовительной стадии проекта, сбора информации, описания необходимых потребностей и существующих «мягких» методик внедрения.

Во второй части семинара директор по развитию и корпоративному управлению компании «Экодар», Марат Алимухамедов поделиться «живым» опытом управления командой на основе Корпоративного портала.

Мониторинг работы персонала посредством корпоративного портала. Корпоративные коммуникации для оперативного управления. Учебные курсы - способ быстрого обучения сотрудников.

Александр Щербаков, директор по развитию интернет-агентства «ИЕСА», выступит с докладом «Нет долгим внедрениям - сразу начинаем использовать!».

Плюсы установки и изучения продукта в процессе работы. Экономия времени руководства при внедрении снизу вверх. Реальная польза уже в первые моменты использования.

Павел Ситкин, исполнительный директор Greensight, представит доклад «Компания и её корпоративный портал: борьба и единство противоположностей».

Кризис: потребность во внедрении портала, как осознанная необходимость в дальнейшем развитии. Причины, цели и задачи внедрения. Преодоление: этапы создания, ошибки проектирования, разработки и внедрения на каждых этапах, разные стратегии внедрения. Развитие: Портал для компании или компания для портала, что первично? Работа с корпоративными аудиториями и информацией.

Источник: softkey


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100