intraportal.ru

Бесплатный семинар «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»: Коллективная работа и корпоративные коммуникации»

18 июня 2010

30 июня 2010 г. в Москве специалисты компаний «1С-Битрикс» проведут семинар, посвященный внедрению интранет и экстранет-порталов на примере продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0». Разработчики интранет-решений из компаний QSOFT и iDex Group расскажут об успешных внедрениях продукта «1С-Битрикс:Корпоративный портал».

Город: Москва
Дата: 30.06.2010г.
Время: 10:30 - 16:00
Место: Конференц-зал фирмы «1С»
Адрес: Никоновский пер., 26, стр. 6

На семинар приглашаются руководители компаний, CIO, IT-директора компаний, IT-специалисты, а также руководители подразделений, отвечающие за внедрение внутрикорпоративных информационных порталов.
Регистрация на семинар: https://www.1c-bitrix.ru/about/seminars/form/sem3007.php
Семинар посвящен корпоративному порталу – готовому решению для формирования единого информационного пространства (Интранет и Экстранет), в котором сотрудники компании смогут эффективно взаимодействовать друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами, тем самым повышая управляемость и эффективность бизнеса.

Специалисты компании «1С-Битрикс» продемонстрируют функциональные возможности новой версии «1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0», в которой внедрен абсолютно новый функционал, который будет представлен на семинаре:
• Видеопереговорные – новые возможности продукта позволяют подключать к видеосовещаниям сотрудников удаленных подразделений, проводить видеопереговоры с клиентами и партнерами. Для качественной видеосвязи не требуется дополнительное оборудование – достаточно браузера, обычной веб-камеры и микрофона. Видеопереговорные – это простой, удобный и безопасный способ общаться с коллегами, клиентами и партнерами через корпоративный портал.
• Технология Send&Save – переписка сотрудников по электронной почте дублируется на корпоративном портале, архивируется по темам и индексируется внутренней системой поиска. Это позволяет не только сохранить важные контакты, данные, обсуждения и защитить компанию от потери информации, но и предоставить доступ к архиву другим сотрудникам в соответствии с их правами доступа.
Вторая часть семинара будет посвящена практическим аспектам работы с корпоративным порталом. Докладчики поделятся своим опытом по эффективному развертыванию и использованию корпоративных порталов и рассмотрят важные организационные моменты, которые следует учесть при планировании проекта.
В докладе Георгий Иванян (iDex Group) рассмотрит вопросы возможных проблем и сложностей внедрения Корпоративного портала с позиции управления знаниями и коммуникациями в компании. Учитывая их, вы сможете понять необходимый объем внедрения и возможные риски.
Один из самых основных вопросов возникающих в таких проектах, как возможно организовать внедрение Корпоративного портала в соответствии с Вашим масштабом бизнеса и его спецификой? Запуская проект по внедрению корпоративного портала, отталкивайтесь от задач и потребностей именно Вашей компании. Для этого, в ходе семинара будут рассмотрены вопросы подготовительной стадии проекта, сбора информации, описания необходимых потребностей и существующих «мягких» методик внедрения.
Михаил Токовинин, генеральный директор компании «QSOFT», расскажет о внедрении программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» в компанию «ПанАвто» – об особенностях развертывания и настройке системы, интеграции продукта с уже существующими в компании программными решениями.

Участники семинара:
• Артем Рябинков, ведущий аналитик «1С-Битрикс»;
• Георгий Иванян, генеральный директор iDex Group;
• Михаил Токовинин, генеральный директор компании «QSOFT».

Программа семинара:
Регистрация 10:30-11:00
Возможности новой версии 1С-Битрикс: Корпоративный портал 9.0»
Артем Рябинков, руководитель отдела развития бизнеса «1С-Битрикс» 11:00-12:30
Кофе-брейк 12:30-13:00
«Специфика внедрения Корпоративного портала. Управление знаниями и коммуникациями в компании» Георгий Иванян, iDex Group 13:00-13:40
«Внедрение корпоративного портала: от теории к практике»
Михаил Токовинин, QSOFT 13:40-14:40
Свободная дискуссия 14:40-15:00
Регистрация на семинар: https://www.1c-bitrix.ru/about/seminars/form/sem3007.php
Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить в компании «1С-Битрикс» по телефону (495) 775-26-18 и электронной почте: Latisheva@1c-bitrix.ru

Источник: 1С-Битрикс


К списку пресс-релизов




Rambler's Top100